Вы здесь

Крестины дочери Киркорова в ресторане Питера

Как известного короля российской поп-сцены подрастает маленькая дочь. Известный артист принял решение, что пора бы ей уже пройти и обряд крещения. Однако для прессы долгое время оставалось загадкой подробности предстоящего мероприятия. Главным вопросом являлся: кто станет крёстными отцом и мамой для девочки?

 

Сам Филипп Киркоров очень сдержано говорит об этом в ресторане Питера представителям прессы, однако журналисты смогли отыскать информацию у другого известного человека Российской Федерации.

 

Речь идёт о популярном ведущем программы “Пусть говорят” Андрее Малахове. Именно он проболтался о том, что Филипп уже определился с тем, кто станет крёстным папой для маленькой Аллы Виктории (именно так зовут дочку Киркорова). Андрей Малахов рассказывает, что не так давно Филипп предложил ему сходить пообедать вместе.

 

Он удивился столь неожиданному приглашению, но, конечно же, согласился. В ходе беседы Филипп Киркоров попросил Андрея стать крёстным папой для Аллы Виктории. Тут ведущий “Пусть говорят” удивился ещё в большей степени, однако опять-таки с радостью согласился.

Также Андрей Малахов отметил, что уже видел маленькую девочку воочию и даже принимал участие в её купании вместе с её отцом. Что касается будущей крёстной матери Аллы Виктории, то здесь ситуация не столь понятна. Поговаривают, что ей могут стать Анна Лорак или же Алла Пугачёва, хотя сам папаша отмечал, что хотел бы видеть в этой роли женщину, не засветившуюся в шоу-бизнесе.

Комментарии

Аватар пользователя Pavlen
Pavlen
2012-04-13 01:56:35

О Киркорове и говорить нет желания - неприятно. Но как церковь пошла у него наповоду? Неужели все деньги? А грех сребролюбия? Страшно ...

Аватар пользователя ольга
ольга
2012-04-13 02:19:48

отстаьте от Филиппа!! дайте человеку насладиться счастьем и любовью родного ребенка!!!

Аватар пользователя Арина
Арина
2012-04-26 12:03:22

Удивляет, что это пишет женщина! А ребёнку кто даст любви??? Пинетки от DIOR??? Девочка без матери, без её молока, без её голоса, с чужими няньками и тетками... просто как очередной "заказ"для Фили! Дожили, разводят детей как щенков, под заказ за большие деньги! У самого Фили нормальные и мать и отец, за что же всё этой девочке? И какое непередаваемое счастье, когда грудной ребенок произносит: "Маммя, маммя!"

Аватар пользователя elza
elza
2012-04-13 10:10:50

как крестный отец  Андрей Малахов подходит на все 100, но кто рестная мама мы не знаем. Но как бы то ни было желаем девочке счастья и здоровья.

Аватар пользователя рита
рита
2012-04-14 09:42:00

я не фанатка киркорова. но его поступок с рождением дочери это супер. в этой жизни нужно для кого то существовать.правда срочно нужна мать девочке.у меня 2 дочери. младшей 1 год и 4 месяца. желаю счастья всей семье.

Аватар пользователя Гость
Гость
2012-04-16 10:19:06

Кто же Крёстная Аллы-Виктории?Такой красавицы?Лапочка!!!KissEmbarassed

Аватар пользователя Гайбер
Гайбер
2012-04-17 12:21:46

Дорогие православные прихожане, ваши копейки теперь не нужны. Все пошли вон, щаз звезда Киркоров будет крестить своего киркорыша.
Превратили таинство в гламурный спектакль для избранных, дык ещё без исповеди родителей крестили внебрачного ребёнка.

Аватар пользователя tom768
tom768
2012-04-20 01:18:27

ДА НА КОПЕЙКИ МАШИ, ДАЧИ, КВАРТИРЫ (ПО $100000 ) И Т.Д. ОСОБО НЕ ПРИОБРЕТЕШЬ 

Аватар пользователя Anna8989
Anna8989
2012-04-20 01:14:06

откуда вы знаете об исповеди был Киркоров на исповеди или нет, да и разве сейчас мало внебрачных детей. надо сказать Слава Богу крестили младенца радость папе и близким. люди будьте добрее

Аватар пользователя Торин
Торин
2012-04-22 09:11:10

Что же вы так злорадствуете?  Такое впечатление, что из зависти))) Киркоров  не нравится - это ваше дело, но ребенок то что вам сделал? Сейчас действительно много внебрачных детей, и что? Будте добрее, человечнее, люди! Слава Богу, что девочка теперь крещенная.

Аватар пользователя виталий булкин
виталий булкин
2012-04-23 03:02:42

совершенно с тобой соглавсин. ну и что здесь такого что она от сурогатной матери гланое эта девочка человек, а не животное. 

Аватар пользователя Веталь
Веталь
2012-05-01 06:38:19

У этого животного не может родиться человек

Аватар пользователя виталий булкин
виталий булкин
2012-04-23 03:06:13

Филиппа поздравляю с этим событием и Аллу Викторию. Я видел выпуск програмы "Пусть говорят" и мне показалась что он по настаящему счастлив за все эти годы.Smile

Аватар пользователя вася
вася
2012-04-30 12:07:47

киркоров маральный урод пусть горит в аду

Аватар пользователя татьяна
татьяна
2012-04-30 02:47:12

ДОРОГОЙ Филипп!!Поздравляю с рождение дочери!!Это такое счастье!!у меня доченьке 10 месяцев это такая радость!!Молодец что стал папой!!!

Аватар пользователя Алена
Алена
2012-04-30 10:48:36

Хочется пожелать Филиппу и его доченьке здоровья,счастья,успехов!!!!!Не являюсь фанаткой,просто в последнее время пришлось наблюдать очень большое давление на него со стороны прессы,а когда узнала что у него родилась дочь поменяла мнение о нем в самую лучшую сторону,молодец,вот оно главное счастье в жизни!!!!И почему-то кажется что все у них будет теперь супер!!!!!!!!

Аватар пользователя Людмила
Людмила
2012-05-07 12:40:28

Да молодец ты, Филипп!! Дочка-это просто счастье, все, кто пишут гадости недалекие люди, которые завидуют твоему таланту, твоему состоянию, но каждый получает то, что заслужил, тебя слушать получаешь огромное удовольствие, я твоя поклонница, мне 62 года, у меня сын твоего роста и чем-то похож на тебя, поэтому я тебя люблю и как мать, и как поклонница твоего огромного таланта, успехов тебе огромных, жду твоих следующих концертов, только очень жаль, что ты не читаешь эти письма, я думаю, что искренние письма всегда греют душу. Пока. Будь здоров!!!!!!!!!!! 

Аватар пользователя ира
ира
2012-08-12 11:52:29

Да........... я о твас таковам не ожидала!!!!!!!!!!!!